Kupava-Folk продолжает покорять Россию

1 сентября 2021
Гастрольный тур победителей «Российской студенческой весны-2021» активно проходит по городам нашей страны. Участники уже представили свою концертную программу в Казани, Ульяновске и сегодня направляются в Самару.

В Самаре вокальный ансамбль концертно-творческой студии ЮЗГУ «Kupava-Folk» выступит со своим концертным номером перед жителями города. Также девушки проведут мастер-класс для обучающихся старших классов на тему «Народная песня в современной интерпретации».

Мы продолжаем следить за новостями и радоваться успехам коллектива. Пожелаем им отличного выступления и положительных эмоций.

#ЮЗГУ #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Kupava Folk #КТС #Творчество 46 #Соловьиный край #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ