«Kupava-Folk» зажгла на студвесне

17 декабря 2021
В Казани продолжается Всероссийский образовательный форум «Студвесна». В нем приняли участие 500 самых талантливых студентов из 62 регионов нашей страны.

Вчера состоялось праздничное шоу, на котором выступили 100 лучших артистов первого гастрольного тура победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». В зале присутствовали не только участники форума, но и гости из стран СНГ.

Курскую область представил вокальный ансамбль «Kupava-Folk». Девушки исполнили уже полюбившуюся всем композицию «Завела я ничего». Зал тепло встретил курянок и подпевал вместе с ними.

Завершился концерт финальной песней «Мы вместе», которую на одной сцене исполнили все участники гастрольного тура.

#ЮЗГУ #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Kupava-Folk #КТС #КТС ЮЗГУ #Творчество 46 #Соловьиный край #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ