Кубок объединений забирает «Индиго» | Сюжет

18 апреля 2022
В Юго-Западном государственном университете выбрали лучшее студенческое объединение. На протяжении месяца 9 команд соревновались в спортивных, интеллектуальных, творческих и образовательных конкурсах.

Идея проведения «Кубка объединений» появилась еще в прошлом году. К организации мероприятия отдел по воспитательной работе подходил ответственно, детально продумывая каждое испытание: тимбилдинг, «Что? Где? Когда?», образовательные программы, конкурс видеороликов, фото недели и многое другое. Завершающим испытанием стала визитная карточка.

Победителем Первого Кубка объединений стал волонтерский корпус «Индиго». Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых.

Фотографии: Дарья Тринева https://vk.com/album-108852_283718611

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Кубок объединений #Индиго #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ