Концерт для жителей Дериглазова

5 мая 2022
В преддверии Дня Победы концертно-творческая студия ЮЗГУ устроила праздник для жителей, проживающих на проспекте Анатолия Дериглазова. Артисты поднимали настроение своей энергией и позитивом, радовали взрослых и веселили детей разными конкурсами.

В программу мероприятия были включены ритмичные танцы, вокальные выступления, развлекательные игры и флешмоб. Дети получили очень много положительных эмоций. Они везде старались принимать активное участие – рассказывали стихотворения, рисовали мелками, фотографировались, пускали мыльные пузыри, примеряли аквагрим.

Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали сотрудники и активисты отдела по воспитательной работе. Выражаем благодарность всем, кто принял участие. Следующий концерт состоится уже 8 мая в 12:00. Будем ждать всех желающих.

Алёна Тихонова
Видео - Фёдор Рябых
Фотографии - Тринева Дарья
Альбом: https://vk.com/album-108852_283987944