Конкурсы ко Дню Победы

16 апреля 2022
Приглашаем принять участие во Всероссийских творческих конкурсах, посвященных героизму наших солдат и празднованию Дня Победы. Принять участие могут представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.

Для участия необходимо сделать электронную заявку на странице конкурса:
1. «Защитник Родины моей!» – оценика.рф/konkursy/zashchitnik-rodiny-moey
2. «Мои деды ковали Победу!» – оценика.рф/konkursy/moi-dedy-kovali-pobedu
3. «Открытка своими руками» – оценика.рф/konkursy/otkrytka-svoimi-rukami

Работы представляются в электронном виде в номинациях: рисунок, поделка, фотография, эссе и стихотворение. Порядок и условия участия представлены на портале оценика.рф

Мероприятия образовательного портала «НИКА» (оценика.рф) позволяют обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину.
По всем вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по электронному адресу: admin@oc-nika.ru

#ЮЗГУ #Защитник Родины #День Победы #НИКА #Память #Конкурсы #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ