Конкурс социально-значимых проектов "1-й стартап с ТОГУ

15 октября 2024

Тихоокеанский государственный университет объявляет о начале отборочного этапа Конкурса социально-значимых проектов "1-й стартап с ТОГУ".

В 2024/25 учебном году конкурс пройдет в 3 этапа:

I этап (отборочный) – c 01 октября 2024 по 28 февраля 2025 гг.

На данном этапе все желающие должны зарегистрироваться в личном кабинете "Поступай в ТОГУ", загрузить заявку на участие, согласие на обработку персональных данных и свой проект.

Обращаем ваше внимание, что в случае выполнения командного проекта, в личном кабинете регистрируются все участники команды, и все загружают заявку от своего имени.

II этап (оценочный) – с 03 по 14 марта 2025 г.

На данном этапе профильное жюри проверяет все представленные проекты и определяет список участников, допущенных до заключительного этапа.

III этап (заключительный) – не позднее 30 марта 2025 г.

На данном этапе все допущенные участники проходят публичную защиту и презентацию своего проекта.

Участники, проживающие за пределами г. Хабаровска, в т.ч. иностранные граждане, проходят публичную защиту в онлайн формате через телемост.

Приглашаем всех желающих, достигших 14-летнего возраста, принять участие в Конкурсе.

Перечень модулей для участия в конкурсе в 2024/25 учебном году:

• Строительство, дизайн и архитектура;
  • Экономика и предпринимательство;
  • Информационные и цифровые технологии;
  • Психология и педагогика;
  • Экология и природопользование;
  • Транспортные системы и технологии;
  • Социально-культурная деятельность

Участники, призеры и победители заключительного этапа конкурса имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в Тихоокеанский государственный университет и иные ВУЗы РФ (при условии учета ВУЗом).

Победители и призеры Конкурса будут награждены денежными сертификатами от ТОГУ и его партнеров.

Перед участием в Конкурсе рекомендуем внимательно ознакомиться с Положением о Конкурсе.

Оргкомитет конкурса:
e-mail: 012180@pnu.edu.ru
тел.: +7 (4212) 97-97-31
адрес: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 136, ауд. 233ц

Документы

Положение о конкурсе социально-значимых проектов "Положение о конкурсе социально-значимых проектов "1-й стартап с ТОГУ" скачать (3.5 МБ)

#Конкурс