Конкурс на включение в кадровый резерв Администрации Курской области

31 мая 2021

Распоряжением Губернатора Курской области от 20.05.2021 № 348-ргл «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Курской области» объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы главной, ведущей групп в органах, обеспечивающих деятельность Администрации Курской области.

Информационное сообщение о приеме документов для участия в конкурсе 25.05.2021 года размещено на официальном сайте Администрации Курской области.

Квалификационные требования, знания и умения, перечень документов, представляемых для участия в конкурсе, этапы конкурного отбора, правовые акты по вопросам проведения конкурса и другие информационные материалы также размещены на сайте Администрации Курской области.

Для участия в конкурсном отборе на включение в кадровый резерв приглашается профессорско-преподавательский состав, аспиранты, выпускники, студенты, получающие высшее образование уровней «Специалитет», «Магистратура», показавшие успешные результаты в учебе.

Прием документов на конкурс осуществляется до 15 июня 2021 года.

Документы доставляются по адресу: г. Курск, Красная площадь, Дом Советов, департамент государственной службы Администрации Курской области (к. 302) в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Наличие медицинской маски обязательно.

#конкурс