Конкурс на лучшую эмблему кафедры дизайна и индустрии моды ЮЗГУ

10 декабря 2021
Кафедра дизайна и индустрии моды ЮЗГУ объявляет конкурс на лучшую эмблему. Работы необходимо предоставить до 25 января 2022 года.

Требования к конкурсной работе:
1. На конкурс представляется проект эмблемы, выполненный индивидуально, группой, с использованием любого графического компьютерного редактора и любыми видами изобразительных средств (краски, карандаши, фломастеры и т.д.).
2. В связи с особенностями (небольшие размеры, символический характер) при разработке проекта эмблемы автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.
3. Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего ее воплощения в различных материалах и технике. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей, использовать простую палитру цветов.
4. Каждый элемент предлагаемой эмблемы должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения.

Конкурсная работа предоставляется в электронном формате (jpg или bmp и его распечатка на листе формата А4) или рисунок на листе и его отсканированная электронная копия. Свои эмблемы необходимо предоставить в аудиторию А-111 (нижний корпус на Челюскинцев) вместе с анкетой участника.

Победитель получит памятный приз. Присоединяйтесь!

#ЮЗГУ #Мода #Дизайн #Эмблема #Конкурс #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ