Конкурс кулинарных блюд

23 января 2023
Приглашаем студентов ЮЗГУ принять участие в конкурсе студенческих блюд «СтуДень – 2023». Организатором выступает администрация Центрального округа города Курска.

Тема проведения конкурса – рецепты здорового питания. Участникам требуется приготовить из простых, доступных и полезных продуктов любое блюдо.

Далее необходимо сделать фото готового кулинарного шедевра с автором (авторами) и до 31 января прислать на почту: otdel_molodegi46@mail.ru с указанием названия блюда, текстом рецепта, ФИО участников и учебного заведения.

К участию не допускаются фото из сети «Интернет» и блюда, представленные на конкурс в 2022 году. Авторов самых оригинальных рецептов ждут заслуженные награды.

Также организаторы предлагают опубликовать готовые блюда в своих соц. сетях с хештегами: #СтуДень2023 #ВсегдавЦентреКурск #ЦентральныйОкругКурск #ДеньРоссийскогоСтуденчества

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #СтуДень 2023 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ