Коллекция одежды сотрудника ЮЗГУ на подиуме Russian fashion show

12 мая 2021
7 мая в Сочи состоялось грандиозное событие для мира российской моды – трейд-шоу в европейском формате Russian fashion show.

Организатор мероприятия – генеральный директор модельного агентства Ru.Model Мanagement и всероссийского онлайн-конкурса The Superface Russia Марина Кобина.

Russian fashion show – площадка, объединяющая ведущих стилистов, байеров, топ-моделей до 18 лет с ярчайшими брендами одежды России и стран зарубежья, СМИ, звездами кино и шоу-бизнеса.

На показе была представлена коллекция бренда «Sashel’», основателем и дизайнером которого является заведующая кафедрой гражданского права ЮЗГУ Варвара Владимировна Богдан.

«Коллекция бренда «Sashel’» – это двадцать образов: костюмов и платьев, созданных в единой концепции «инновационная классика», идеально сочетающихся по цветовой гамме. Наряды создавались для девочек и девушек всех возрастов, в которых они могут чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах и в любом месте», – поделилась Варвара Владимировна.

Помощь в создании лекал для костюмов оказала кафедрой дизайна и индустрии моды ЮЗГУ. Такая совместная работа над коллекцией бренда была проведена впервые.

Варвара Владимировна участвует в трейд-шоу уже во второй раз. Результаты показа новой коллекции не могут не радовать, как самого дизайнера, так и тех, кто ее поддерживает: четыре образа были выкуплены сразу с подиума и один отправился к счастливой обладательнице в город Владивосток.

Поздравляем Варвару Владимировну и ее команду с успешным показом новой коллекции и желаем дальнейших творческих успехов и новых вдохновляющих образов.

Светлана Соловьева

#ЮЗГУ #RFSHOW #Сочи #Мода ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ