Коллективы ЦТРС выступили для журналистов Курска

16 февраля 2021
В Концертном зале «Свиридовский» состоялось вручение премии Губернатора Курской области работникам СМИ и массовых коммуникаций 2020.

Торжественная программа мероприятия состояла из номеров необычного формата: был проведен телемост, представлена модная самоизоляционная коллекция, а также для виновников торжества и гостей выступили коллективы Центра творческого развития студентов ЮЗГУ.

Теплыми овациями зрители встретили любимый мужской ансамбль «Казачки». С необычной музыкальной постановкой выступила шоу-группа «Экстравагандза».

Специальным номером программы стало театрализованное вокально-хореографическое представление «Злобу дня» - «Satisfaction». Его исполнили участники бально-эстрадной студии танца «Сияние», шоу-балет «South-West», театр танца «Адамант» и девушки из «Экстравагандзы».

Мы гордимся, что наши студенты выступают на концертных площадках и радуют зрителей своим творчеством!

#ЮЗГУ #ЦТРС #Творчество #Курск #Молодедь 46