Кинотеатр «Люксор» приглашает на просмотр фильмов

29 апреля 2022
На экраны кинотеатров вышли фильмы «Первый Оскар» и «Крылья над Берлином». Эти картины повествуют о национальных и общечеловеческих ценностях: самоотверженность, любовь к Родине, мужество и сострадание. Их духовный посыл очень актуален на сегодняшний день.

Сеть кинотеатров «Люксор» приглашает к просмотру данных фильмов преподавателей и учащихся учебных заведений Курской области. Это будет познавательным уроком и важной исторической справкой для молодого поколения.

Обучающиеся образовательных организаций смогут посетить киносеанс по специальной цене. Преподаватель, сопровождающий группу от 20 человек, проходит на показ фильма бесплатно. Также действует специальное предложение от кинобара.

Приглашаем по адресу: г. Курск, ул. Студенческая 1, ТРЦ «Европа-40». Всю подробную информацию можно получить по тел.: 8-951-326-21-67.

#ЮЗГУ #Люксор #Первый Оскар #Крылья над Берлином #Фильмы #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ