Казачки – обладатели Гран-при Всероссийского фестиваля

2 марта 2022
Подведены итоги Всероссийского фестиваля искусств «Рассвет над Петербургом. Северное сияние». В популярном конкурсе приняли участие солисты и творческие коллективы Калуги, Мурманска, Ташкента, республики Башкортостан, Бурятии, Карелии и др. Формат мероприятия – онлайн.

Одним из участников стал мужской вокальный ансамбль «Казачки», представляющий центр творческого развития студентов ЮЗГУ. Наши артисты отправили на конкурс вокально-хореографическую композицию «Атаман».

Члены жюри на высшем уровне оценили творческий потенциал коллектива и присудили самую престижную награду фестиваля – Гран-при. Поздравляем и желаем новых творческих побед!

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Творчество #ЦТРС #Казачки #Северное сияние #Культура 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ