Карьерный форум «Труд крут»

18 февраля 2022
В мультиформатном пространстве «СО.Здание» состоялся карьерный форум «Труд крут». Он был посвящен празднованию Дня Российских студенческих отрядов и прошел в онлайн формате. С приветственным словом выступил заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Алексеевна Голикова.

«РСО славится своими бойцами, командирами и комиссарами. Вы зарекомендовали себя, как ответственные, трудолюбивые, яркие, инициативные юноши и девушки. Несмотря на пандемию в прошлом году к работе в Российских студенческих отрядах было привлечено более 100 тысяч студентов», – отметила Татьяна Голикова.

Участие в форуме приняли представители государства, общественных организаций и потенциальные работодатели. Они обсудили возможности трудоустройства школьников и студентов. Молодым людям рассказали о том, как подготовиться к собеседованию, составить карьерный план, подготовить резюме, а также поговорили о развитии студенческих отрядов.

Данный форум стал стартом заявочной кампании для образовательных организаций на получение грантов на крупные Всероссийские трудовые проекты.

Трансляцию форума можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/@rso_official-forum-trud-krut-forum-trud-krut

#ЮЗГУ #Труд крут #День РСО #ШСО ЮЗГУ #Российские студенческие отряды #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ