Как начать работать, будучи студентом?

9 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете прошла встреча студентов факультета фундаментальной и прикладной информатики и естественно-научного факультета с представителями «Биаксплен» – дочерней компании нефтехимической группы «СИБУР». Организатором мероприятия выступил центр карьеры ЮЗГУ.

С целью привлечения молодых сотрудников, студентам ЮЗГУ рассказали о свободных вакансиях, этапах стажировки, а также, какими качествами должен обладать стажер.

«Компания постоянно развивается и идет в ногу со временем вместе с молодежью. В этом году мы вошли в ТОП-10 работодателей России, поэтому будем рады каждому, кто готов развиваться», – отметила главный эксперт отдела по персоналу «Биаксплен» Ольга Васильевна Даренская.

Кроме того, на встрече обсуждались следующие вопросы: уровень дохода начинающего специалиста, перспективы карьерного роста, какие преимущества у предприятия и программа бонусов и поощрений. Отметим, компания «Биаксплен» является ведущим производителем биаксиально-ориентированных пленок (БОПП) в России.

Ксения Сошина
Фотографии – Юлия Козодаева, Дарья Тарасова

#ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Биаксплен #Центр карьеры ЮЗГУ #ЦК ЮЗГУ #Трудоустройство #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ