Как интегрироваться в fasion?

18 декабря 2021
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошла лекция на тему: «Возможности для начинающих дизайнеров России. Как интегрироваться в fasion?». В роли слушателей выступили студенты кафедры дизайна и индустрии моды.

Своим опытом работы в данной сфере поделилась Оксана Токарь – модельер, стилист, модель, ведущая и автор курса «Мода, стиль и этикет». Девушка рассказала студентам о возможностях и поддержке начинающих дизайнеров в России и как интегрировать свое творчество в fashion среду.

Более подробно были рассмотрены такие темы:
• Мода и стиль – в чем отличие?
• Карьера fashion-индустрии России и мира.
• Из Курска на афишу Тавриды, страницы зарубежных изданий и на сцену Vegas City Hall.

В завершении лекции состоялся диалог в формате вопрос-ответ. Самые активные студенты были награждены подарками.

#ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Кафедра дизайна #Индустрия моды #МТФ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ