Итоги Универсариума online

27 января 2022
На базе Областного Дворца молодежи состоялась игра «Универсариум online», приуроченная ко Дню российского студенчества. Конкурс проходил среди средних и высших учебных заведений города Курска.

Командам необходимо было ответить на вопросы в режиме онлайн через специальную форму. Всего было 5 туров.

От Юго-Западного государственного университета участие приняли две команды. По итогам конкурса сборная «Молодежь46» заняла второе место, а «Фантастическая пятерка ЮЗГУ» получила диплом участника. Поздравляем ребят и желаем насыщенных студенческих будней.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Дворец молодежи 46 #Универсариум Оnline #Молодежь 46 #День российского Студенчества #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ