Итоги проекта «С добрым утром, ЮЗГУ»

31 мая 2021
Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги онлайн-проекта концертно-творческой студии «С добрым утром, ЮЗГУ».

На протяжение семи месяцев, с ноября по май, каждый понедельник мы публиковали видеоролики, где участники раскрывали свой творческий потенциал и тем самым дарили студентам и сотрудникам университета заряд позитивной энергии, бодрости духа и отличного настроения. Организаторы выражают благодарность за каждое видео, все отзывы и внимание к проекту.

Мы рады, что все задуманное воплотилось и принесло такой замечательный результат. Все видеоролики в общей сумме набрали свыше 120 000 тысяч просмотров, участниками проекта стали более 150 человек. Энергичные танцы, трогательные стихотворения, невероятные песни, смешные зарисовки, фокусы, социальные темы и многое другое.

Впереди нас ждут новые проекты, а пока предлагаем вспомнить, как это было и окунуться в атмосферу каждого прожитого вместе понедельника.

#ЮЗГУ #Доброе утро #КТС #Творчество