Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в ЮЗГУ

9 марта 2023
В Юго-Западном государственном университете пройдет весенняя серия интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Главный приз – кубок ректора ЮЗГУ. К участию приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники вуза.

Ваша задача – сформировать команду от 4 до 6 человек. Турнир будет состоять из трех этапов, завершающим станет финал в формате телевизионной версии Игры, в котором сыграет лучшая команда.

Заявки принимаются до 17 марта на почту petros987@mail.ru. В теме письма указать: «Заявка на Что? Где? Когда?». Организация турнира возложена на департамент воспитательной и социальной работы ЮЗГУ.

Игры пройдут в центре досуга молодежи ЮЗГУ. Более подробная информация в Положении. В случае вопросов – звоните 8-908-122-05-38 (Мирзаханян Петрос Рафаелович).

Фото: 2018 год

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кубок ректора ЮЗГУ #ЧГК #ДВиСР ЮЗГУ #Что Где Когда #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ