Идет набор в отряд Народной дружины ЮЗГУ

22 августа 2024
В это непростое время Народная дружина ЮЗГУ объединяет усилия с сотрудниками полиции и Росгвардии для обеспечения безопасности и порядка в городе. Ребята активно дежурят на пунктах выдачи гуманитарной помощи и других важных объектах.

Если вы хотите стать частью команды и внести свой вклад в общее дело, то присоединяйтесь в ряды Народной дружины ЮЗГУ. Требования к кандидату:
Возраст от 18 лет.
Гражданство РФ.
Отсутствие судимости.
Студент ЮЗГУ.
Желание и возможность выполнять деятельность Народной дружины.
Желание развиваться в сфере тактической, медицинской и иной подготовке.

Дружинники проходят обучение на постоянной основе. В ходе тренировок отрабатываются навыки обращения с оружием, тактико-специальной и медицинской подготовки, изучают разные виды вооружения, средства связи, приемы слаживания групп и оказания необходимой помощи при эвакуации.

Обращаться в личные сообщения группы Народной дружины ЮЗГУ (https://vk.com/nd_swsu).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Народная дружина ЮЗГУ #Курская область