Губернатор Курской области прочитает курс лекций для студентов ЮЗГУ

4 марта 2021
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета проходит лекция по дисциплине: «Обеспечение экономической безопасности в инвестиционной сфере». В качестве лектора выступает кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономической безопасности и налогообложения, Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.

Тема занятия - инвестиционная сфера и ее роли в обеспечении экономической безопасности. Роман Владимирович расскажет об инвестициях, объектах и субъектах инвестиционной деятельности, о принципах государственной инвестиционной политики и многом другом.

Слушателями стали студенты факультета экономики и менеджмента групп ЭБ-91 и ЭБ-92 специальности 38.05.01 «Экономическая безопасности».

#ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #Губерантор 46 #Ректор ЮЗГУ #Точка Кипения ЮЗГУ #ФЭиМ #Образование #Минобрнауки России #Курск