Горжусь тобой, мой край родной

12 февраля 2024
Идет прием заявок на областной заочный конкурс творческих работ «Горжусь тобой, мой край родной – 2024». К участию приглашаются студенты ссузов и вузов, а также взрослые.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:
- поэзия (собственные сочинения, ранее не участвующие в каких-либо конкурсах);
- проза (собственные сочинения, ранее не участвующие в каких-либо конкурсах);
- фотография (авторские фото курской земли);
- видеотворчество (видеоролик, посвященный курскому краю длительностью 2-5 минут, съемка горизонтальная).

Каждый автор может прислать не более 2-х работ (в одной или разных номинациях). Заявки принимаются до 29 февраля. Подробнее в прикрепленном положении.

Конкурс проводится в рамках творческо-краеведческого проекта «Горжусь тобой, Земля моя!» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры Курской области.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курский край #Культура 46 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ