Город-воин, слава о тебе живет в сердцах

30 апреля 2022
Приглашаем принять участие во всероссийском онлайн-конкурсе «Город-воин, слава о тебе живет в сердцах!». Организатором выступает Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина. Проект реализуется в рамках историко-патриотического форума городов воинской славы «Перекличка поколений».

Конкурс проводится в трех номинациях: «По местам боевой славы», «Мой герой», «Мы чтим и помним». Цель – вовлечение студенческой молодежи в процесс активного сохранения и расширения пространства исторической памяти о Великой Отечественной войне и изучение вклада родного города, получившего почетное звание «Город воинской славы», в Победу.

Конкурсные работы принимаются до 15 мая включительно. Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlZ1BCbmZws5WOMNR_2AH_5NpU6RIFwoMH0zIJvCq2e5c0Qg/viewform

Подробная информация в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Конкурс #Город-воин #ЕГУ #Перекличка поколений #День Победы #ВОВ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ