Голос Победы прозвучал в ЮЗГУ | Видео

6 мая 2022
В образовательных организациях РФ проходит Всероссийская акция «Голоса Победы», посвященная празднованию 9 мая. Организаторами выступают Минобрнауки России и Федеральное агентство по делам молодежи.

Цель акции – приобщение современной молодежи к национальному празднику, посвященному победе Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Представители Юго-Западного государственного университета присоединились к акции. Артисты концертно-творческой студии, сотрудники и студенты ЮЗГУ исполнили знаменитую песню композитора Давида Тухманова «День Победы». Также активисты подняли флаги Российской Федерации и ЮЗГУ и растянули баннер.

Мария Никитенко
Съемка – Фёдор Рябых, Елизавета Ларина
Монтаж – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Акция #Голос Победы #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ