Гиревой спорт ждет именно тебя

8 февраля 2022
Студенческий спортивный клуб «Бенгал» объявляет набор в секцию гиревого спорта. Тренировки будут проходить в спортивном комплексе ЮЗГУ три раза в неделю: понедельник, среда и пятница с 18:00 до 20:00.

Занятия проводятся под руководством Сергея Сергеевича Мещерякова, первого Мастера спорта по гиревому спорту в истории Курской области, серебряного призера Чемпионата мира 2020 года, бронзового призера Чемпионата Европы 2021года.

Если хочешь быть сильным и выносливым, то гиревой спорт – твой выбор. За подробной информацией обращаться по телефону: 8-951-075-70-08 (Сергей Сергеевич).

Фотография из свободных источников.

#ЮЗГУ #СКК Бенгал #СК ЮЗГУ #Спорт 46 #Гиревой спорт #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ