Флагманы образования. Студенты

21 апреля 2022
Студент факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Станислав Войдаков прошел в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты».

Для участия в конкурсе зарегистрировались 26 955 студентов из всех округов России, в том числе 3 364 – из Центрального федерального округа. В полуфинал от ЦФО вышло всего 55 студентов, включая Станислава Войдакова.

Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Полуфинал пройдет в Москве с 21 по 23 апреля 2022 г. на базе Московского городского педагогического университета. Пожелаем Станиславу достойно пройти очные испытания и пройти в финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты».

Источник: факультет лингвистики и межкультурной коммуникации.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЛМК #Молодежь 46 #Образование #Социальные лифты #Россия страна возможностей #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ