Фестиваль коммуникаций и рекламы на Енисее

8 февраля 2022
Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2022» («Ярпиар 2022») состоится с 18 по 21 апреля. Мероприятие пройдет на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.

В фестивале примут участие ведущие представители профессионального сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Кемерова, Тюмени, Томска, Якутска и других городов России. В этом году мероприятие пройдет в двадцатый раз, тематика – «Коммуникации в мире запретов».

Программа мероприятия включает в себя:
• Мастер-классы, семинары, лекции.
• Проведение всероссийской студенческой олимпиады по рекламе и связям с общественностью.
• Научно-практическую конференцию с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации».
• Конкурс коммуникационных кейсов от партнеров.
• Презентации, круглые столы, дискуссии с партнерами и СМИ.

В фестивале планируется участие представителей вузов 20 регионов России, а также Республики Кыргызстан и Республики Казахстан. Регистрация по ссылке: https://yarpr.timepad.ru/event/1911593/#register

#ЮЗГУ #Ярпиар #Неделя рекламы #СибГУ #Всероссийский фестиваль #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ