Федор Юрчихин: «Россия – это не то государство, которым можно тупо манипулировать»

20 марта 2024
Герой России, летчик-космонавт, Почетный профессор ЮЗГУ Федор Юрчихин прокомментировал RT победу Владимира Путина на выборах.

«Все пришли на выборы. Посмотрите на цифры, убедитесь, что Россия – это не то государство, которым можно тупо манипулировать. Вы можете манипулировать своими гражданами, какой-то частью мирового сообщества, возможно. Но нами манипулировать не сможет никто. Это безоговорочная, безусловная победа. Мы очень рады в этом. Это ощущение, знаете, такое, это не эйфория, так должно быть, так должно состояться и оно состоялось. И я уверен, что сегодня работа продолжается. Это не значит, что мы сейчас начинаем отдыхать, нет. Работа идет, работа будет продолжаться во имя нашего будущего. У меня есть дети, у меня есть младший сын. Я верю в будущее своих детей, потому что я верю, есть такое государство Российское, и у него точно есть будущее».

Фото из свободных источников

#Россия #Президент