Екатерина Харченко: обучение служением

6 сентября 2023
ЮЗГУ присоединяется к программе «Обучение служением», стартовавшей 1 сентября в 126 российских вузах, направленной на развитие у студентов чувства патриотизма, лидерских качеств и гражданской солидарности.

В этот четверг, 7 сентября, спикером программы выступит Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по науке и высшему образованию, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики, управления и аудита ЮЗГУ Екатерина Харченко.

С большим удовольствием ждем встречи с Екатериной Владимировной. Мероприятие состоится в конференц-зале главного учебного корпуса ЮЗГУ (ул. 50 лет Октября, 94). Начало в 11:00.

Благодаря программе «Обучение служением» студенты получат возможность участвовать в разработке и реализации социальных проектов, решать реальные общественно значимые задачи.

Фотография: телеграм-канал «Екатерина Харченко, вместе сделаем больше» https://t.me/kharchenkoekaterina

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Обучение служением #Курская область #Новости ЮЗГУ