Две звезды встретились на интеллектуальной игре

6 мая 2022
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел интеллектуальный этап реалити-шоу «Две звезды». Организаторами конкурса выступает руководство Юго-Западного государственного университета и центр творческого развития студентов.

Дуэты, состоящие из сотрудников и студентов университета, уже прошли первый этап и рассказали о себе в видеовизитках. В интеллектуальном состязании встретились более 20 пар. Игра состояла из 6 раундов. Вопросы были направлены на эрудицию, логику, знание различных сфер.

Свои ответы участники записывали в специальные бланки. Дуэты продемонстрировали знания в области музыки, кинофильмов, шоу-бизнеса. Также вопросы были направлены на логические способности, кругозор и начитанность.

Заключительный вопрос в финальном раунде задал проректор по цифровой трансформации Алексей Пыхтин. Также во время всего мероприятия он выступал главным судьей.

Уже в ближайшее время будут известны результаты интеллектуальной игры. Впереди участников ждет спортивный этап. Желаем удачи!

Мария Никитенко
Фотографии – Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_283994980

#ЮЗГУ #Две звезды #Реалити-шоу #Проект #ЦТРС #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ