Два мнения, одно из них – Светланы Шевелевой

10 декабря 2021
На телеканале Совета Федерации «Вместе-РФ», программы которого транслируются на «Россия 24», выходит постоянная рубрика «Два мнения». Эксперты отвечают на злободневные вопросы, рассматривают проблемы с разных сторон и высказывают свою позицию.

Один из выпусков коснулся темы «Что такое бесплатная юридическая помощь?». Данный вопрос рассмотрели заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова и декан юридического факультета ЮЗГУ, доктор юридических наук Светлана Шевелева.

Светлана Викторовна рассказала о работе юридической клиники, какие услуги оказываются населению, с какими вопросами обращаются граждане и оценила уровень юридической грамотности населения. Подробнее в видео.

Источник: Вместе-РФ https://vmeste-rf.tv/programs/dva-mneniya/dva-mneniya-chto-takoe-besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/

#ЮЗГУ #Два мнения #Юрфак ЮЗГУ #Вместе РФ #Первый юрфак 46 #Юридическая клиника #Помощь населению #Образование #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ