Дружинникам ЮЗГУ вручили благодарственные письма

18 ноября 2021
В УМВД России по г. Курску состоялось торжественное вручение благодарственных писем дружинникам ДНД ЮЗГУ. Письма вручал начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Курску, майор полиции Семен Николаевич Борзенков.

Кристина Крынина, Денис Шевкун, Никита Дубровский и Сергей Душкин были отмечены за содействие в предупреждении и раскрытии преступлений экономической направленности, участие в оперативно-розыскных мероприятиях, активную деятельность в контроле транспортных нарушений.

«Я выражаю искреннюю благодарность дружинникам за добросовестное отношение и эффективное выполнение своих обязанностей. Очень важно следить за общественным порядком и предотвращать нарушения различного характера. Мы рады, что студенты нашего университета неравнодушно относятся к проблемам окружающих людей и всегда готовы прийти на помощь», – отметила проректор по режиму и общим вопросам ЮЗГУ Ирина Александровна Григорова.

Грамотой за успешное взаимодействие с органами правопорядка была отмечена Татьяна Ивановна Фадеева, начальник управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ. Особую благодарность сотрудники органов внутренних дел выразили за работу по пресечению преступлений в период распространения коронавирусной инфекции.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ДНД ЮЗГУ #Дружина ЮЗГУ #УМВД 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ