Досужник штаба студенческих отрядов ЮЗГУ

14 декабря 2021
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел «Досужник». Это мероприятие уже полюбилось многим студентам нашего вуза, и они всегда ждут его с нетерпением. В этот раз оно было необычным – его организовали бойцы штаба РСО.

Ребята познакомились поближе друг другом, узнали больше о деятельности организации и поучаствовали в тематической викторине. У каждого была возможность поиграть в бильярд, настольные и интеллектуальные игры. Также все отряды подготовили свои творческие номера.

«Творческие номера – это некое представление отрядов, их визитная карточка. Бойцы готовились к сегодняшнему мероприятию довольно долго. У них получилось создать яркую атмосферу, познакомить новичков с нашими обычаями, командой и просто хорошо провести время», – рассказала Полина Перцева, руководитель штаба студенческих отрядов ЮЗГУ.

На сегодняшний день в ЮЗГУ ведется набор по 4 направлениям: сервисный отряд «Авалон», отряд проводников «Персей», педагогический отряд «Орион» и строительный отряд. Стать частью команды бойцов РСО может каждый, главное – желание.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Дарья Тринева
Альбом: https://vk.com/album-108852_281984521

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #РСО #Досужник #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #НовостиЮЗГУ