Дорогами героев Курской битвы

8 апреля 2024
Приглашаем студентов ЮЗГУ принять участие в фестивале «Дорогами героев Курской битвы. Школа экскурсоводов-волонтеров по военно-историческим маршрутам».

Мероприятие, инициатором которого является региональное отделение Российского военно-исторического общества, организовано Министерством культуры Курской области при поддержке Правительства Курской области.

Участников ждет открытый диалог с представителями органов власти и специалистами в области военной истории, наставничество от профессиональных экскурсоводов и организаторов туристско-краеведческой работы, а также учебная экскурсия «По северному фасу Курской дуги».

Заявку на участие с указанием ФИО, места обучения и контактной информации необходимо отправить на электронную почту: rvio46@rvio.org до 10 апреля.

Фестиваль состоится 12 апреля в 10:00 в Курской областной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РВИО 46 #Память #ЮЗГУ 60 #Патриотическое воспитание #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #SWSU news