Top.Mail.Ru
 

Дорога на Ялту

Дорога на Ялту


23 января 2023
Продолжается прием заявок на Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту». Он пройдет в апреле-мае 2023 года.

Талантливые исполнители из разных стран выступят с российскими песнями военных лет на родном языке. В состав жюри войдут ведущие российские музыканты, актеры, деятели культуры и искусства. Среди конкурсантов будут выбраны 15 счастливчиков – они выступят в финале фестиваля.

В 2022 году победителем фестиваля стала студентка кафедры вокального искусства ЮЗГУ Соса Лимонес Карен Лисбет. В финале она исполнила песню совместно с российским музыкантом Дмитрием Муриным. Дуэт оценили звезды российской эстрады, в их числе народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Для участия необходимо подать заявку на сайте https://doroganayaltu.ru/competition/#send-request и прикрепить видео вокального исполнения композиции.

Если вы хотите обеспечить себе возможность присутствовать в полуфинале и финале в качестве зрителя, а также выступить на закрытом VIP мероприятии фестиваля и пригласить с собой одного друга, то после регистрации в основном конкурсе, выложите видео выступления в любой социальной сети и отметьте организаторов конкурса. Ссылку публикации пришлите в комментарии к записи https://t.me/inostranets_v_RF/4053

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Дорога на Ялту #Фестиваль #Кафедра вокального искусства #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 83
Я сотрудник Я абитуриент Я студент