Доброволец России-2022

22 апреля 2022
Идет прием заявок на региональный конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России-2022». Организаторами выступают: комитет молодежной политики Курской области, Областной Дворец молодежи и ресурсный центр добровольчества Курской области.

Цель конкурса – выражение признания и поддержки лидерам общественно-значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Участниками могут стать физические и юридические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 лет и осуществляющие свою деятельность на территории Курской области. Всем желающим необходимо придумать и разработать свой социально-значимый проект в одной из номинаций: «Лидер социальных изменений», «Помощь людям», «Здоровье нации», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Большая перемена».

Конкурс состоит из трех этапов:
I – заявочный: с 28 марта по 12 июня.
II – защита проектов: с 27 июня по 31 июля.
III – объявление результатов.

Заявку необходимо подать на портале https://премия.мывместе.рф/ в соответствии с направлениями и номинациями, указанными в положении.

#ЮЗГУ #Проекты #Доброволец России #Доброволец 46 #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ