Добро пожаловать на «Цифровые кафедры ЮЗГУ»

2 сентября 2024
Начинается новый учебный год, а вместе с ним стартует очередная волна приема на «Цифровые кафедры ЮЗГУ».

Что это такое?
Это возможность бесплатно получить дополнительную квалификацию по IT-направлению. Принять участие в проекте могут бакалавры и специалисты 2-6 курсов, магистры 1-2 курсов обучения очной и очно-заочной формы, кто ранее еще не обучался в рамках данного проекта.

Подать заявление на обучение необходимо в срок до 10 сентября 2024 года в приложении «Цифровой кампус ЮЗГУ» (https://swsu.ru/apps/).

Обучение начнется в середине сентября 2024 года, продолжительность – от 9-12 месяцев в зависимости от программы.

Какие плюсы и возможности?
Обучение на цифровой кафедре даст вам преимущество при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также при трудоустройстве.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Цифровые кафедры ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область