Для студентов Курска пройдет интеллектуальная игра

11 апреля 2022
В Курском филиале Финансового университета при правительстве РФ состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участие могут принять студенты вузов и ссузов.

Игра пройдет 20 апреля. Программа мероприятия:
13:30-14:00 – регистрация участников.
14:00 – открытие турнира, приветствие участников.
14:20-16:20 – игра.
16:30 – награждение победителей.

Регистрацию команды осуществляют ее руководители. Количество участников одной сборной – от 4 до 6 человек. Срок подачи заявки – до 18 апреля 2022 г. включительно.

Заявка подается в произвольной форме на адрес электронной почты: alchulakova@fa.ru со следующей информацией: наименование учебного заведения, название команды, ФИО руководителя команды, список игроков, контактные данные руководителя (телефон, e-mail).

По итогу игры все участники получат сертификаты, победители – дипломы и памятные призы от партнеров университета. Приглашаем принять участие студентов ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Что Где Когда #Интеллектуальная игра #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ