«Диалог с героями» в ЮЗГУ

10 декабря 2021
В «Точке кипения ЮЗГУ» в рамках празднования Дня Героев Отечества прошел «Диалог с героями». Организатором мероприятия выступил Роспатриотцентр при содействии Федерального агентства по делам молодежи.

Студенты Юго-Западного государственного университета встретились с военнослужащим военной разведки, рядовым запаса, участником контртеррористических операций на Северном Кавказе 2009-2011 гг., кавалером Ордена Мужества Игорем Владимировичем Казаковым.

«Мне очень понравилось, что в ЮЗГУ заинтересованная молодежь. Конечно, не всем интересна военная тематика, но было приятно, что ребята хотят услышать что-то новое и задают интересные вопросы. От встречи я получил только позитивные впечатления», – отметил Игорь Владимирович.

Спикер рассказал студентам о своем жизненном пути, военных действиях, пожелал никогда не сдаваться и идти к намеченной цели, не опуская руки.

«О любви к Родине не говорят громко, обычно это показывают на деле. Игорь Владимирович яркий тому пример, которого можно назвать настоящим героем. Это человек с невероятным характером. Хочу выразить ему искреннюю признательность, что уделил время нашим студентам и рассказал о своем богатом жизненном опыте», – поделилась Ирина Александровна Григорова, проректор по режиму и общим вопросам ЮЗГУ.

Юлия Хайдарова
Фотографии – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Росмолодежь #Роспатриот #Диалоги с героями #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ