Детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор» ждет новых студентов

12 июля 2024
Обучение в ЮЗГУ Юниор – это возможность получить уникальные знания в увлекательном формате, отвечающим интересам школьников 8-12 лет. Лекционные и практические занятия, направленные на раннюю профориентацию, проводятся по естественным, гуманитарным, общественным и техническим наукам. Учебный год начинается в октябре. Занятия проходят один раз в неделю по воскресеньям.

При поступлении в ЮЗГУ Юниор его воспитанники получают свой первый студенческий билет и зачетную книжку. По окончании курса выдается диплом и сертификат, который дает дополнительный балл при поступлении в ЮЗГУ.

В ЮЗГУ Юниор также представлено множество дополнительных направлений для детей разных возрастных категорий. За более подробной информацией обращаться по телефонам: 89510710686 (Надежда), 89307690484 (Ангелина) или в группу ВКонтакте: https://vk.com/swsu_junior.

Торопитесь, количество мест ограничено!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ Юниор #Образование 46 #Курская область