День карьеры компании «1С»

30 ноября 2021
В дистанционном формате состоялось ежегодное мероприятие «День 1С: Карьеры». Участниками встречи стали 120 человек, в число которых вошли студенты Юго-Западного государственного университета. Цель – популяризация индустрии «1С» и информирования молодых людей о возможностях построения карьеры в этой сфере.

«1C» – российская компания, занимающаяся разработкой, изданием и поддержкой компьютерных программ, баз данных делового и домашнего назначения, а также компьютерных игр. Представители данной организации и работодатели Курской области обсудили развитие цифровых технологий, возможности трудоустройства и свободные вакансии.

Диалог со студентами провели:
1. Менеджер по развитию партнерской сети «Рарус-софт» – Юлия Кузнецова.
2. Проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ – Алексей Пыхтин.
3. Директор фирмы «1С» – Борис Нуралиев.
4. Директор «Лайнкор» – Никита Сафонов.
5. Директор «ВТИ-сервис» – Денис Федосов.
6. Руководитель службы персонала «Гарант-плюс» – Мария Маркова.
7. Менеджер «Рарус-софт» – Яна Тарасова.

#ЮЗГУ #1С #День Карьеры #Студенты ЮЗГУ #Трудоустройство #Центр карьеры ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ