Делегация ЮЗГУ вернулась с АССК.Фест | Сюжет

24 мая 2022
В Казани с 18 по 23 мая проходил V Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест». Его участниками стали более 2500 инициативных лидеров и активистов студенческих спортивных клубов России.

Юго-Западный государственный университет представила самая большая делегация от Курской области – 44 активиста из спортивного клуба «Бенгал». Они приняли участие в образовательной, культурной, деловой и спортивной программах, конкурсе «Битва болельщиков». Также наши студенты поборолись за призовые места в футболе, баскетболе и волейболе.

Ребята благополучно приехали в Курск и поделились своими эмоциями о прошедшем фестивале. Подробнее  в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной.

#ЮЗГУ #АССК России #АССК Фест #ДВиСР ЮЗГУ #Бенгал #Спорт 46 #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ