Дарья Грибанова – чемпионка ЦФО по дзюдо

29 мая 2021
В спортивном комплексе «Новое поколение» (г. Тула) проходит чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования продлятся до 30 мая, участие принимают 200 спортсменов из 15 регионов.

Студентка механико-технологического факультета ЮЗГУ Дарья Грибанова стала победителем среди мужчин и женщин в весовой категории до 52 кг.

Чемпионы и призеры данных соревнований получают право участвовать в чемпионате России по дзюдо, который пройдет в сентября этого года в Майкопе (Республика Адыгея), в июне Дарью ждет Первенство России.

Поздравляем Дарью Грибанову и ее тренера, мастера спорта по дзюдо, мастера спорта международного класса по самбо, тренера России по дзюдо Ирину Валентиновну Боломутову с победой. Желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональной карьере и всегда уверенно стремиться только вперед.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Чемпионат ЦФО #Дзюдо #Спорт 46 #Молодежь 46 #МТФ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ