Top.Mail.Ru
 

Дальневосточная Модель ООН 2021: приглашаем к участию

Дальневосточная Модель ООН 2021: приглашаем к участию


15 апреля 2021
Дальневосточный федеральный университет совместно с молодежным общественным объединением «Модель ООН на Дальнем Востоке» организуют Дальневосточную Модель ООН 2021 в период с 14 по 17 мая 2021 года.

Мероприятие пройдет в смешанном формате: один этап – в заочном, два других – очно на кампусе ДВФУ (г. Владивосток, остров Русский). Официальный язык мероприятия – английский.

Каждый участник сможет принять на себя роль дипломата одной из стран-членов ООН и защитить её интересы во время моделирования работы одного из предложенных организаторами международных институтов. Помимо дебатов предусмотрена культурная и образовательная программа с участием экспертов федерального и международного уровней.

По результатам конференции будут определены победители в нескольких номинациях. Наиболее выдающиеся делегаты получат право стать частью Лидерской программы МООНДВ, которая включает участие в международной Модели ООН в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2021 году, а также визиты в различные дипломатические и образовательные учреждения.

Регистрация доступна как для индивидуальных участников, так и для делегаций до 18 апреля 2021 года 23:59 (GMT+10) по ссылке: https://www.munrfe.ru/femun_registration. Все зарегистрированные участники могут по своему желанию принять участие в дополнительном грантовом конкурсе, с датами и условиями которого можно ознакомиться по ссылке: https://www.munrfe.ru/femun_grant.

Утвержденная повестка работы Конференции, регистрационные взносы и все контакты указаны в информационном письме.

Вопросы относительно Конференции Вы можете направлять Дарье Злыдарь, Генеральному секретарю Конференции, по тел. +7 (962) 675-12-71 (GMT+10) или адресу эл. почты un4mun@munrfe.ru.

#ЮЗГУ #Модель ООН на Дальнем Востоке #МООНДВ #Конференция
Просмотров: 245
Я сотрудник Я абитуриент Я студент