Чудеса под Новый год

24 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете завершилась выставка творческих работ студентов. Представители кафедры дизайна и индустрии моды ЮЗГУ создали уникальные костюмы по двум тематикам: «Овощи на грядке» и «Времена года».

Сотрудники кафедры передали изделия в Областной специализированный Дом ребенка, где их приняли с большим удовольствием и благодарностью. Маленькие воспитанники выступят в сшитых костюмах на своем новогоднем представлении.

Напомним, что всего было представлено 29 творческих работ. В ходе работы выставки проходило голосование. Определение победителей и награждение состоится 28 декабря в «Точке кипения ЮЗГУ».

#ЮЗГУ #Выставка #МТФ #Кафедра дизайна #Благотворительность #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ