Члены профсоюза ЮЗГУ вернулись из экскурсионной поездки

14 ноября 2023
Члены профсоюза ЮЗГУ вернулись из экскурсионной поездки

Минувшие выходные члены профсоюза ЮЗГУ провели с пользой для души и тела, совершив двухдневный тур по маршруту Владимир - Боголюбово -Суздаль.

Экскурсионная программа включала посещение таких значимых культурных и исторических достопримечательностей, как Суздальский Кремль, Покровский и Спасо-Евфимиев монастыри, знаменитые Золотые ворота, Успенский собор с фресками Андрея Рублева, княжескую резиденцию Андрея Боголюбского и жемчужину древнерусского зодчества – церковь Покрова-на-Нерли. Чтобы набраться сил, в Суздале путешественники отведали медовых напитков, а во Владимире заглянули в гости к Бабе-Яге откушать взвар из владимирской вишни с покровскими пряниками.

Профсоюз работников университета планирует продолжить экскурсионные поездки по достопримечательностям России и Беларуси.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Профсоюз ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-службаЮЗГУ