Четыре из шести победителей инновационного конкурса – представители ЮЗГУ

15 марта 2022
Подведены итоги конкурса Фонда содействия инновациям «УМНИК». Победителями регионального этапа стали 6 студентов и аспирантов вузов, среди которых 4 – представители Юго-Западного государственного университета:

Полина Андреевна Гаркавцева – проект «Разработка технологического комплекса для высокопроизводительного аддитивного формообразования изделий из сталей электрической дугой в защитной среде с повышенной точностью».

Павел Витальевич Глазков – проект «Разработка электрохимического маркера для устранения очагов коррозии».

Алексей Алексеевич Гостев – проект «Разработка прибора для электростатической очистки воздуха жилых помещений от пылевых частиц».

Амир Кайратович Досумов – проект «Разработка нового типа токопроводящего материала для 3D-печати».

Источник: Центр «Мой бизнес» Курск.

#ЮЗГУ #Конкурс #УМНИК #Инновации #Инновации в ЮЗГУ #Мой бизнес #Студенты ЮЗГУ #Аспиранты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ