Будущее юридического образования в России | #прямосейчас

16 апреля 2021
#прямосейчас в «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета проходит лекция на тему: «Будущее юридического образования в России». Мероприятие проходит в рамках празднования 30-летия юридического факультета.

Перед гостями выступает председатель российского профессорского собрания, член-корреспондент РАО, председатель совета партнеров коллегии адвокатов Владислав Гриб.

На мероприятии присутствуют: ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, судья Верховного Суда РФ в отставке Никита Колоколов, управляющий партнер коллегии, член Общественной Палаты Курской области Александр Терновцов, президент нотариальной палаты Курской области Ольга Сердюкова, представители юридического факультета ЮЗГУ.

Следите за новостями.

#Прямо сейчас #Точка кипения ЮЗГУ #Юридический факультет #Будущее юридического образования