Большие победы на Всероссийской студвесне

20 мая 2021
В Нижнем Новгороде подвели итоги ХХIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Юго-Западный государственный университет представил свои работы в направлениях «Вокал» и «Арт».

Номинация «Народное пение»: лауреатами 1-й степени стал вокальный ансамбль «KupavaFolk» (Концертно-творческая студия).

Номинация «Эстрадное пение»: лауреатами 2-й степени стал ансамбль «Эксклюзив» (Центр творческого развития студентов).

Номинация «Графический дизайн»: специальным призом за креативность мышления была удостоена Алина Лужецкая (факультет государственного управления и международных отношений).

Также отметим, что в церемонии закрытия фестиваля приняла участие шоу-группа «Экстравагандза» (Центр творческого развития студентов).

Поздравляем студентов ЮЗГУ с заслуженными победами на Всероссийском уровне. Желаем дальнейших успехов и покорения новых высот.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #ЮЗГУ на РСВ #КТС #ЦРТС #ФГУиМО #Курская область #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ