Благодарность ректору ЮЗГУ от посольства Эквадора

23 июня 2021
Временно поверенный в делах Эквадора, министр Хорхе Патрисио Паласиос Поррас выражает искреннюю благодарность ректору ЮЗГУ Сергею Геннадьевичу Емельянову за приглашение и проведение церемонии открытия экспозиции Юго-Западного государственного университета в выставочном центре ВДНХ. 18 июня 2021 г. на открытии присутствовало множество почетных гостей, в том числе и представители посольства Эквадора.

В письме отмечены результаты сотрудничества Юго-Западного государственного университета и Экваториального технологического университета. Также министр поблагодарил за работу директора центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Николая Сергеевича Фролова и официального представителя ЮЗГУ в Эквадоре Андреса Сантьяго Мартинеса.

В завершении обращения Хорхе Патрисио Паласиос Поррас ожидает дальнейшей совместной работы и высоко оценивает труды преподавательского состава ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #ВДНХ #Космонавтика и авиация #Эквадор #Ректор ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ